Главная Обо мне Контакты

Возможно, ли за 1000 рублей стать здоровее и омолодить свой организм?

10.05.2015 Автор: Natalia

Здравствуйте. Сегодня я хочу с вами поделиться последними событиями в моей жизни, я хочу рассказать о том, как мне удалось омолодить свой организм и поднять уровень своей жизни на новую высоту, ранее для меня просто не досягаемую. Мне удалось похудеть, пищеварение меня перестало беспокоить, цвет моего лица также изменился, пропал нездоровый серый оттенок лица. У меня пропала практически постоянное чувство усталости, теперь мой организм наполняется клокочущей энергией, теперь я чувствую себя помолодевшей лет на десять. Эта чудесная перемена со мной произошла буквально на глазах (две недели ведь это немного?) и это мне все обошлось, вы не поверите, меньше 1000 наших деревянных рублей.

Не так давно мне исполнилось 39 лет, это не так уже и много, как часто кажется молодому поколению (они меняют свое мнение с годами), но не так давно я начала замечать, что в организме как будто не хватает заряда. Ни с того, ни с сего начинала болеть голова, приходило чувство уныния и апатии, иногда впадала в депрессию, к этому добавляются сплошные стрессы. После сна я чувствовала себя старой разбитой женщиной, теперь я начала понимать, что такое старость и как себя люди чувствуют, когда постареют. Я начала на себя примерять роль старушки, и если бы я не встретила свою подругу, то не знаю, чем бы все и закончилось.

Я встретила свою школьную подругу, связь с которой пропала практически сразу после школы, затем мои родители переехали в другой район города и мы совершенно потерялись до этого дня. Сначала я просто не могла ее узнать, потом я просто не могла поверить, что Катерина может так выглядеть в своем возрасте (мы ведь с ней одногодки). Сначала я подумала, что она, наверное, стала фитнесс-тренером или же наставником в группе йоги или еще какой-нибудь чудо-гимнастики, но все мои недоумения развеяла сама же одноклассница.

В чем же секрет здоровья и прекрасной физической формы мой школьной подруги?

Ее жизнь мало отличается от жизни многих миллионов женщин – немного придерживается здорового питания, не часто делает утреннюю зарядку, употребляет минерально-витаминные комплексы, но одну процедуру она делает регулярно – производит очистку печени. Сначала я подумала, что это какая-то дорогущая процедура, которую проводят в дорогих медицинских центрах, но Катя улыбнулась и сказала, что эту процедуру спокойно можно выполнять в домашних условиях.

Одной из основных функций печени является очистка крови от всевозможных посторонних веществ, токсинов, продуктов распада питательных веществ. При современной экологии и качестве продуктов работы печени прибавляется с каждым днем, поэтому ее состояние при небрежном отношении может резко ухудшаться. За счет того, что печень не может справиться в полном объеме со всевозможными вредными для нашего здоровья веществами и поэтому они разносятся по всему организму кровеносной системой и осаждаются во внутренних органах, а также в кожном покрове. Эти процессы приводят к накоплению шлаков и токсинов и как следствие этих процессов изменение самочувствия, внешнего вида и состояния кожных покровов.

Врачи советуют проводить хотя бы один раз в год очистку печени, для этого существую различные способы и методы, но наиболее легкий способ это употребление специального печеночного сбора, который можно заказать на сайте по этой ссылке. Именно это средство мне посоветовала подруга, как наиболее эффективное, но самое главное безопасное средство очистки печени.

Заказ пришел по почте, я его ждала чуть больше одной недели. После получения товара, я не стала откладывать в долгий ящик процедуру очистки и сразу же приступила к терапии. После двухнедельного приема лекарственного сбора я поняла, до какой степени у меня зашлакованный организм и в частности печень. Оказывается не такая я уже и старая, просто необходимо производить иногда очистку своей печени и помогать ей, восстанавливаться (при определенных условиях наблюдается восстановление ткани печени).

Что же я получила за одну тысячу рублей?

Прежде всего, я стала по-другому себя чувствовать, у меня прошли полностью головные боли, пищеварительная система теперь не дает сбоев, пропала изжога, исчез неприятный запах изо рта, круги под глазами разгладились, изменился цвет моего лица, и в целом я стала себя чувствовать помолодевшей лет на десять. Голова, как говорится, просветлела, настроение мое больше не напоминает ненастный дождливый день, раздражительность, связанная с постоянным недомоганием прошла, исчезла безвозвратно.

Я не сразу начала отдавать себе отчет, что от того насколько загрязнена наша печень зависит наше самочувствие и энергетический потенциал нашего организма, но после процедуры очистки я поняла, что чистая печень – это залог нашего здоровья и как следствие самочувствия. Под впечатлением от действия средства я полностью изменила свое питание, ведь неправильная и нездоровая пища наносит непоправимый вред нашему организму. Если исключить из рациона своего питания всевозможные жирные и высококалорийные продукты (содержащие в большом количестве вредный холестерин), которые, к сожалению, составляют большую часть продуктов нашего рациона, заменив их низкокалорийными диетическими продуктами, то можно добить довольно не плохих результатов не только в очистке печени, но также и восстановлении здоровья.

Еще раз хочу вас обратить внимание на то, что сеть наводнена всевозможной некачественной продукцией сомнительного происхождения, поэтому лучше пользоваться проверенными ресурсами, которые занимаются распространением печеночного сбора, предназначенного для очистки печени от токсинов и шлаков.

Печеночный сбор для очистки печени

P.S. Может, кто-нибудь из моих читателей тоже пробовал очистку печени этим сбором? Какие результаты? Напишите в комментариях. Очень интересно узнать.