Я составил для Вас рекомендации по похудению:

Помните главное правило похудения - чтобы худеть, нужно есть!

Забудьте про слово "диета". Это неправильный подход к снижению веса, который дает лишь временный эффект и приносит больше вреда, чем пользы. Чтобы организм начал "отдавать лишнее" Вам нужно полноценное питание.

В день необходимо получать неоходимое организму количество калорий, а так же белков, жиров и углеводов. Исключение из рациона каких-либо продуктов или ограничение калорийности ведет к замедлению обмена веществ. Как следствие - ваш организм, находясь в режиме "стресса" не сможет худеть, а наоборот начнет запасать все поступающие калории в виде жира.

Чтобы поддерживать обмен веществ на высоком уровне и терять лишние килограммы и без вреда для здоровья, руководствуйтесь основными правилами:

• Не ограничивайте себя в питании, не голодайте!
  • Не пропускайте приемов пищи (особенно завтрак)!
  • Кушайте часто и понемногу - до 5-6 раз в день;
  • Пейте много воды - до 1,5 литров в день;
  • Есть "после шести" МОЖНО! Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 2 часа до сна.

Чтобы добиться максимального быстрого эффекта и ускорить потерю веса, я рекомендую вам специальную добавку - "Монастырский чай".

Это признанное мировыми диетологами "средство №1 для снижения веса". Он содержит в себе природные компоненты, ускоряющие обменные процессы в несколько раз. За счет чего организм начинает быстро расходовать все накопленные жировые запасы и не дает образовываться новым.

На данный момент я считаю "Монастырский чай" единственной эффективной биодобавкой для ПОХУДЕНИЯ. Он полностью натурален и безопасен для здоровья. Я рекомендую его всем, кто хочет похудеть, или просто поддерживать себя в форме.

Пример Вашего меню на день:

9:00 Завтрак: каши, мюсли, куриные яйца, цельнозерновой хлеб, соки.
10:00 Прием "Монастырского чая".
10:30 Перекус: фрукты, орехи и т.д.
13:30 Прием "Монастырского чая".
14:00 Обед: супы, мясные или рыбные блюда с гарниром (крупы, макароны твердых сортов, тушеные или жареные овощи), салаты, десерт.
16:00 Перекус: фрукты, орехи и т.д.
17:30 Прием "Монастырского чая".
18:00 Ужин: мясные или рыбные блюда, морепродукты, яйца, овощи.
20:00 Перекус: кисломолочные продукты, фрукты.

Меню можно корректировать в соответствии с вашими предпочтениями.

Такой рацион, включающий в себя данную биодобавку, позволит вам терять по 7-8 кило в неделю без дополнительных усилий.

Будте внимательны! "Монастырский чай" не продается в аптеках! В России действует единственный лицензированный поставщик данной добавки. Заказывайте биодобавку только на проверенном сайте!

Юлия Мирошниченко
Елена, спасибо огромное! Очень рада, что худею по вашим рекомендациям! Минус 21 кило за полтора месяца!
Ольга Лаевская
Елена, Вы моя спасительница! Спасибо вам за программу. Я кушаю все, что хочу и в день теряю по пол кило! В общей сложности я потеряла 14 кило и худею дальше!
Татьяна Молева
Программа действует на ура! За полтора месяца потеряла 18 кило! Попробовала "Монастырский чай", действительно, процесс ускорился. Елена, спасибо за рекомендации. Худеть и правда здорово!
hero
Полина Морозова
Мой результат минус 19 кило за 5 недель. Соблюдаю все рекомендации, заказала добавку. Посоветовала подругам - худеем все вместе))
Наталья Хабарова
Похудела на 28 кило за 3 месяца. Елена, огромное Вам человеческое спасибо! Всю жизнь мучала себя диетами, поправлялась от этого еще больше. Знала бы раньше, какие чудеса творят рациональное питание и полезные добавки, такие как "Монастырский чай".
hero
Анна Зайцева
Вот что значит ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД к похудению! Минус 15 кило за 3 недели! Я в восторге."Монастырский чай" - замечательное средство!